Гайка М20 DIN 6330
Если вам необходимо купить гайки М20 DIN 6330 высокого качества и по доступным ценам, обращайтесь в компанию «Метизофф». Здесь можно выбрать метизы производства мировых и отечественных производителей.
Основные параметры
Гайка М20 DIN 6330 полностью соответствует требованиям стандартов и имеет следующие технические характеристики
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М20 |
22 |
30 |
27 |
30 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Гайки М20 используются для создания надежных соединений в паре с винтами, болтами, шайбами аналогичных размеров.

Изготавливают крепеж из углеродистой или нержавеющей стали. Изделия из обычной стали дополнительно могут покрываться слоем цинка для улучшения эксплуатационных характеристик.
Заказать гайки М20 din 6330 можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 42,71 ₴







