Гайка М22 DIN6330 используется в промышленности, в ситуациях, когда необходимо создать надежное резьбовое соединение. Ее используют в паре с шайбами, шпильками, болтами аналогичных размеров. Для монтажа задействуется рожковый или торцевой ключ.

Для производства используется углеродистая или нержавеющая сталь марок А2 или А4. Изделия из обычной стали дополнительно могу покрываться тонким слоем цинка, что значительно улучшает эксплуатационные характеристики крепежа.
Технические параметры
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М22 |
25 |
33 |
29 |
32 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Купить гайку М22 DIN6330 по цене ниже рынка на 3-10% можно на сайте компании «Метизофф». Продукция, представленная в каталоге, соответствует всем стандартам. Мы предлагаем крепеж только проверенных производителей. Отгрузка выполняется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 33 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 100,35 ₴







