Компания «Метизофф» занимается продажей крепежных изделий и пользуется доверием своих клиентов. У нас можно купить гайки М24 din 6330 высокого качества на выгодных условиях.
Крепеж имеет сквозную внутреннею резьбу и увеличенную высоту. Закручивание метиза выполняется рожковым или разводным ключом.

Задействуют гайку в машиностроении, металлургической промышленности, в процессе крепления оборудования в топливно-энергетических комплексах, строительной отрасли.
Основные параметры
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М24 |
26 |
36 |
32 |
36 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Чтобы заказать гайки М24 din 6330, заходите на сайт компании и оформляйте заявку онлайн, или звоните по телефонам. Наши менеджеры проведут бесплатную консультацию и организуют доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 93,74 ₴







