Надежность соединения зависит от качества используемых крепежных элементов. Компания «Метизофф» предлагает купить гайки М30 DIN 6330 высокого качества от надежных производителей недорого.
Производят крепеж из стали марки 40Х. Для улучшения эксплуатационных характеристик готовое изделие дополнительно подвергают закалке и отпуску. Кроме того, метизы могут производится и из нержавеющих сталей марок А2 и А4.

Задействуют гайки в машиностроении, различных промышленных отраслях и строительстве. Также метизы могут применять при креплении оборудования в топливно-энергетических комплексах.
Технические параметры
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М30 |
32 |
45 |
41 |
46 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 45 мм |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 234,55 ₴







