Гайка М12 DIN 6915 изготавливается из высокопрочной стали и имеет увеличенный размер под ключ. Форма изделия — шестигранная.
Предназначение детали
Используется гайка с целью создания прочных соединений в металлических конструкциях. Кроме того, благодаря хорошим эксплуатационным особенностям, гайки М12 нередко применяют в высоконагруженных предварительно напряженных соединениях резьбового типа.

Технические параметры
При покупке гайки М12 важно учесть ее размеры. Они должны соответствовать габаритам шайбы и болта, с которыми она используется. Соответствие показателей позволяет получить максимально надежное соединение.
Технические параметры гайки М12:
- номинальный диаметр резьбы — 12мм;
- высота гайки — 10мм;
- размер под ключ — 22мм.
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
12 |
10 |
22 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Чтобы заказать гайку М12 DIN 6915, оставляйте заявку на сайте компании «Метизофф» в удобное для вас время. Менеджер поможет подобрать нужное крепление, и оформит заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 190 ₴/кг







