Гайка М16 DIN 6915 — метиз, используемый вместе с шайбами и болтами соответствующих размеров. Относится к классу высокопрочных метизов. Деталь имеет шестигранную форму и увеличенный размер под ключ.
Метизы используются в резьбовых соединениях, подверженных высоким нагрузкам. Их задействуют при возведении мостов, стальных конструкций высотных зданий, а также в процессе изготовления тяжелой машинной техники.

Гайку М16 производят из углеродистой стали. При этом предусмотрено гальваническое или горячее оцинкование, что позволяет предотвратить появление ржавчины на изделии.
Технические характеристики
Перед тем, как выбрать гайку М16, стоит ознакомиться с ее параметрами. Технические габариты изделия:
- номинальный диаметр резьбы — 16мм;
- высота гайки — 13мм;
- размер под ключ – 27 мм.
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
16 |
13 |
27 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Чтобы заказать деталь, оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в рабочее время компании для уточнения деталей. Заявку можно также оставить по телефону, указанному на главной странице.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 190 ₴/кг







