Высокопрочная гайка М20 DIN 6915 производится в соответствии с установленными требованиями. Деталь применяется совместно с болтами и шайбами аналогичного размера. Купить гайку М20 DIN6915 можно на сайте компании «Метизофф».
Гайка М20 шестигранной формы используется для монтажа в высоконагруженных соединениях. Изготавливают ее из углеродистой стали. Готовое изделие дополнительно может покрываться цинковым слоем. Обработка крепежа выполняется одним из двух методов — термодиффузионным или горячим цинкованием.

Технические характеристики
Параметры гайки М20:
- номинальный диаметр резьбы — 20мм;
- высота — 18мм;
- размер под ключ — 32мм;
- без покрытия/покрытие – цинк.
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
20 |
16 |
32 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Для того чтобы заказать гайку М20 в компании «Метизофф», оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону.
«Метизофф» — выбирайте качественное.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 190 ₴/кг







