Гайка М24 шестигранной формы имеет метрическую резьбу класса точности В. Изделие относится к категории высокопрочных метизов — производится из стали 40Х. Монтируется в металлических конструкциях с высокой нагрузкой в месте соединения.
Гайки дополнительно могут поставляться с покрытием из оцинковки и без него. Изделия без защитного цинкового слоя применяются в помещениях с сухим воздухом, где к соединению нет доступа влаге. Оцинкованный крепеж может задействоваться во влажной и агрессивной среде.

Технические характеристики
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
24 |
20 |
41 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Изделие может использоваться в паре с болтами и шайбами аналогичных размеров.
Заказать гайки М24 din 6915 можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по всей Украине. Отгрузка продукции выполняется сразу после оплаты. Если необходима помощь в выборе продукции, обращайтесь за к менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 220 ₴/кг







