Гайка М27 DIN 6915 отличается максимальной прочностью, надежностью созданного соединения. Применяется в высоконагруженных металлических конструкциях.
Изготавливают крепеж из углеродистой стали. На готовое изделие дополнительно может наноситься цинковое покрытие, для улучшения эксплуатационных характеристик — предотвращения образования ржавчины на поверхности, преждевременной порчи соединения.

Технические параметры
Техническая характеристика гайки М27 полностью соответствует параметрам болта или шайбы, с которыми ее используют.
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
27 |
22 |
46 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Чтобы заказать гайку М27 DIN 6915, заполните форму на сайте, или свяжитесь с менеджером компании по телефону. Звонки принимаются согласно графику работы организации.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| стандарт | Din 6915 |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 220 ₴/кг







