Гайка М30 DIN 6915 применяется в стальных конструкциях, которые отличаются высоким показателем нагруженности. Производят крепеж из углеродистой стали, дополнительно, для улучшения рабочих характеристик, покрывают слоем цинка. Защитный слой наносится 2 методами — горячей или термодиффузионной оцинковки.
Изделие имеет метрическую резьбу класса точности В, для установки используется стандартный инструмент.

Параметры детали
При покупке гайки М30 необходимо ознакомиться с ее техническими характеристиками. От этих показателей зависит, насколько качественным будет готовое соединение.
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
30 |
24 |
50 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Чтобы заказать гайку М30 DIN 6915, оставляйте заявку в удобное для вас время на сайте. Менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить детали сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 220 ₴/кг







