Гайка М36 DIN 6915 – высокопрочная деталь, главной задачей которой выступает создание надежного крепежного соединения. Крепеж имеет шестигранную форму и увеличенный размер под ключ. Используется в паре с болтами и шайбами аналогичных размеров.
Изготавливают метиз из углеродистой стали. Дополнительно изделие покрывается защитным цинковым слоем, который улучшает эксплуатационные характеристики, и позволяет задействовать гайку в помещениях с высокой влажностью или агрессивной средой.

Метрическая резьба крепежа соответствует классу точности В.
Технические характеристики
|
d (номинальный диаметр резьбы, мм) |
M (высота гайки, мм) |
S (размеры гайки под ключ, мм) |
Аналоги DIN 6915 |
|
36 |
29 |
60 |
EN 14399-4 |
|
ISO 7414 |
|||
|
ГОСТ 52645-2006 |
Желаете заказать гайку М36 DIN6915, оставляйте заявку на сайте или по телефону. Менеджер компании предоставит исчерпывающую информацию, поможет с оформлением покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 52645-2006, ISO 7414, EN 14399-4 |
- Цена: от 220 ₴/кг







