Болт DIN 961 М18 с шестигранной головкой и резьбой на всю длину стержня производится из высококачественной стали, имеет класс прочности 12,9. Метиз используется в сфере машиностроения, производства станков и металлических конструкций, при строительных работах и в других отраслях экономики.
Основные преимущества данного болта – устойчивость к коррозии, прочность и надежность. В нашем ассортименте есть изделия как с гальванической оцинковкой, так и с химическим оксидированием. Крепеж удобен в использовании, мелкий шаг резьбы (1,5 мм) обеспечивает надежное соединение с гайкой, устойчивость конструкции при сильных вибрационных нагрузках. Максимальная длина стержня метиза – до 500 мм, минимально допустимая – 16 мм. Класс точности – А или B. Диаметр головки под гаечный ключ составляет 27 мм. Наименьшая высота подголовка – 2 мм, наибольшая – 0,8 мм, максимальный сбег резьбы – 4,5 миллиметра.
Болт DIN 961 М18 с мелкой полной резьбой и шестигранной головкой можно купить в компании Метизофф по выгодным ценам, с гарантией 36 месяцев. Заказы принимаются онлайн. Наши специалисты помогут вам выбрать товар в каталоге и оформить покупку. Доставка продукции производится по всей территории Украины сразу после оплаты.
|
D |
M18 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
11,5 |
|
|
C |
Мин. |
0,2 |
|
Макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
A |
4,5 |
|
|
e |
DIN 961 |
30,14 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
27 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 15 мм |
| Диаметр головки | 30.14 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Ширина головки | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 0,6 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 4,5 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 276 ₴/кг






