Болт стандарта DIN 961 с полной резьбой М22 и головкой с шестью гранями имеет класс прочности 12.9. Используется преимущественно в машиностроении, для соединения узлов и деталей. Изделие произведено из высокопрочной нержавеющей стали, по желанию заказчика может иметь покрытие из цинка. Оцинковка производится гальваническим способом.
Технические характеристики метиза соответствуют мировому стандарту — ISO 8676, отечественному — ГОСТу 7798-70, 7805-70. Шаг резьбы составляет 1,5 мм, высота головки – 14 мм, максимальный сбег – 4,5 мм. Длина стержня варьируется от 16 до 500 миллиметров, наибольшая высота подголовка – 0,8 мм.
Использование в промышленности крепежей данного типа позволяет увеличить надежность конструкций и деталей. Благодаря защитному покрытию срок службы изделия значительно продлевается. Оцинковка предохраняет его от воздействия влаги, негативных факторов окружающей среды.
Если вы желаете купить по доступной цене болт DIN 961 М22 с мелкой полной резьбой и шестигранной головкой, заходите на сайт нашей компании. В каталоге вы найдете большой выбор товаров, а профессиональные менеджеры помогут оформить заказ. Фирма Metizoff предоставляет 36 месяцев гарантии на свою продукцию. Не теряйте время, покупайте онлайн и останетесь довольны результатом!
|
D |
M22 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
14 |
|
|
C |
Мин. |
0,2 |
|
Макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
A |
4,5 |
|
|
e |
DIN 961 |
38,85 |
|
ISO 8676 |
37,72 |
|
|
S |
DIN 961 |
32 |
|
ISO 8676 |
34 |
|
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 38.85 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Ширина головки | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 0,8 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 4,5 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






