Машиностроительные болты DIN 961 М24 имеют шестигранную головку и мелкую резьбу по всей длине стержня. Изготовлены из высококачественной стали, в классе прочности 12.9.
Крепежи данного типа нашли свое применение в строительстве и ремонте, где требуется соединение металлических конструкций. Номинальный диаметр нарезки составляет 24 миллиметра. Шаг резьбы – 2 миллиметра, что позволяет надежно завинчивать гайку. Максимальная величина сбега резьбы — 6мм. Изделие может использоваться в паре с гайкой и шайбой аналогичных размеров. Общая длина метиза достигает 500 мм. Размер головки под ключ — 36 мм.
По желанию заказчика возможна оцинковка детали. Нанесение цинкового покрытия проводится гальваническим способом.
На сайте Метизофф вы можете заказать изделия из металла как иностранного, так и отечественного производства. Вся продукция выполнена в строгом соответствии с государственными и международными стандартами, имеет сертификаты качества.
Менеджеры нашей компании помогут вам купить болты DIN 961 М24 с шестигранной головкой. Сделать заказ вы можете прямо сейчас, не выходя из дома. Доставка выполняется по Украине сразу после подтверждения оплаты. На продукцию предоставляется гарантия 36 месяцев.
|
D |
M24 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
15 |
|
|
C |
Мин. |
0,2 |
|
Макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
A |
6 |
|
|
e |
DIN 961 |
39,98 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
36 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Ширина головки | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 0,8 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 6 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






