Болт М27 стандарта DIN 961 имеет шестигранную головку, полную мелкую резьбу и класс прочности 12.9, соответствует мировому стандарту ISO 8676. Основная сфера использования данного метиза – машиностроение, производство станков и приборов. Также он применяется в строительстве, монтажных работах и коммунальном хозяйстве.
Высокую прочность данного крепежного элемента обеспечивает углеродистая или легированная сталь, из которой он изготавливается. По желанию покупателя наносится покрытие из цинка для эффективной защиты от влаги и агрессивных внешних факторов. Благодаря этому изделие устойчиво к химическим, механическим повреждениям и температурным перепадам.
Высота головки изделия составляет 17 миллиметров, что при работе с метизом обеспечивает удобное пользование гаечным ключом. Размер головки под ключ – 41 мм, длина стержня – от 16 до 500 мм.
Купить болты DIN 961 М27 с шестигранной головкой и мелкой резьбой по всей длине стержня можно онлайн, на сайте компании Metizoff. Наши менеджеры помогут вам совершить покупку онлайн, не выходя из дома. Заказывайте прямо сейчас, доставка товара будет произведена сразу после оплаты. На все виды крепежей предоставляется гарантия 36 месяцев.
|
D |
M27 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
17 |
|
|
C |
Мин. |
0,2 |
|
Макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
A |
6 |
|
|
e |
DIN 961 |
45,2 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
41 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 1 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 6 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






