Шестигранный болт стандарта DIN 961 с мелкой резьбой М36 имеет класс прочности 12.9, соответствует отечественным стандартам качества ГОСТ 15589-70, ГОСТ 7798-70. Крепеж применяется для соединения металлических конструкций. Его можно использовать в условиях сильных перепадов температуры, механических нагрузок. Прочность и надежность изделия обеспечивается за счет использования высокопрочной углеродистой или легированной стали.
На метиз по желанию заказчика наносится защитное покрытие из цинка, которое придает крепежному изделию устойчивость к воздействию высокой влажности.
Основные параметры изделия:
- номинальный диаметр резьбы – 3 мм;
- высота головки – 22,5 мм;
- общая длина – от 16 до 500 мм;
- максимальный сбег резьбы – 9 мм;
- класс точности – А или B.
Продукция имеет гарантию – 36 месяцев. Доставка осуществляется после оплаты, с условиями сотрудничества вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Чтобы купить онлайн болт с шестигранной головкой DIN 961 М36, обращайтесь к менеджерам компании Metizoff. Получить консультацию специалиста легко, если обратиться по телефонам, указанным на сайте. Также вы можете оставлять заявки на обратную связь.
|
D |
M36 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
22,5 |
|
|
C |
Мин. |
0,2 |
|
Макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
A |
9 |
|
|
e |
DIN 961 |
60,79 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
55 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Ширина головки | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 1 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 9 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






