


Болт DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М20(класс прочности 8.8)
от 241,50 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт DIN 961 М20 представляет собой крепеж с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой. Метиз М20 активно используется в таких отраслях как: машиностроительной, строительной и других сферах деятельности человека, с целью надежного и долговечного соединения деталей конструкции. Такие крепежи применяются в местах, где необходима дополнительная герметичность, чтобы не вызвать люфт крепления.
Шестигранная головка и стержень метиза изготавливаются из сталей с различными свойствами, например углеродистая, легированная, нержавеющая сталь или латунь. Все крепежи М20 подвергаются оцинковке. Болт DIN 961 М20 имеет класс прочности – 8.8 и точности – В. Благодаря изготовлению метизов в различных классах прочности, они могут выдерживать нагрузки от самых минимальных до максимальных. Совместно с болтами применяют гайки с мелкой резьбой и шайбы, для уменьшения нагрузок.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М20(8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Длина, l (мм) |
16-200 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М20 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Приобретая товар в нашей фирме, вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантируем отправку крепежа сразу после оплаты. Наше предприятие предоставляет гарантийный срок 3 года на приобретенные изделия. У нас минимальные сроки выполнения заказов, при максимальном качестве метизов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 0,8 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 4,5 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 241,50 ₴/кг



