Болт DIN 961 М42 имеет класс прочности 12.9, шестигранную головку, мелкую полную резьбу. Используется для работы с металлическими конструкциями в разных отраслях:
- машиностроении;
- коммунальном хозяйстве;
- строительстве;
- химической промышленности;
- ремонте разных видов техники.
Крепеж устойчив к негативному воздействию окружающей среды: резким перепадам температур, повышенной влажности. По желанию заказчика метиз может быть оцинкован.
Общая длина крепления – 500 мм, минимальная – 16 мм. Максимальная высота подголовка – 1 мм, шаг резьбы составляет 3 миллиметра. Класс прочности – А или В. Увеличенная высота головки (26 мм) и большой диаметр (65 мм) обеспечивают легкость работ по монтажу и демонтажу болта. На крепежи и другую продукцию нашей компании предоставляется официальная гарантия сроком на три года.
Заказать болт DIN 961 М42 с шестигранной головкой и полной резьбой удобнее всего онлайн, с помощью специалистов Metizoff. Для совершения покупки обращайтесь по телефонам, указанным на страницах нашего сайта, или оставляйте заявку на звонок. Менеджеры помогут вам выбрать подходящие металлические изделия и организуют их доставку в любой регион Украины.
|
D |
M42 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
26 |
|
|
C |
Мин. |
0,3 |
|
Макс. |
1 |
|
|
R |
1,2 |
|
|
A |
9 |
|
|
e |
DIN 961 |
71,3 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
65 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Ширина головки | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,3 мм |
| Максимальная высота подголовка | 1 мм |
| Радиус | 1,2 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 9 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






