Болты М56 стандарта DIN 961, имеющие полную резьбу и шестигранную головку, применяются в строительстве и на машиностроительных производствах. Класс прочности этого изделия – 12.9. Метиз изготовлен из высокопрочной углеродистой или легированной стали, соответствует мировому стандарту ISO 8676, отечественным ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70.
Основным достоинством крепежа является большая длина стержня – от 16 до 500 мм. Поверхность изделия по заказу покупателя может иметь цинковое покрытие, которое наносится гальваническим способом. Это придает метизу антикоррозионные свойства, что важно при работах во влажной среде, на химических производствах.
Основные характеристики крепления:
- номинальный диаметр резьбы – 56 мм;
- высота головки болта составляет 35 мм;
- диаметр описанной окружности – не менее 93,56 мм;
- размер головки, на которую устанавливается ключ – 85 мм.
Чтобы приобрести высококачественные изделия из металла, вам нужно сделать всего несколько кликов. Болты М56 DIN 961, с полной резьбой и шестигранной головкой, можно заказать онлайн, обратившись к менеджерам нашего сайта. Компания Метизофф – надежный поставщик, который предоставляет гарантию на продукцию длительностью 36 месяцев.
|
D |
M56 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
35 |
|
|
C |
Мин. |
0,3 |
|
Макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
A |
12 |
|
|
e |
DIN 961 |
93,56 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
85 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 93.56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Ширина головки | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,3 мм |
| Максимальная высота подголовка | 1 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 12 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






