Болт DIN 961 М27 - крепежная деталь в виде цилиндрического стержня с мелкой полной резьбой на одном конце и с шестигранной головкой на другом. Изготавливаются такие крепежи из разных сталей с различными свойствами, например углеродистая, легированная, нержавеющая сталь или латунь. Все метизы М27 имеют класс прочности – 8.8 и точности – В. Для создания высокой прочности и коррозионной защиты, на изделие наносится цинковое покрытие.
Применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении. Отлично подходят для работы при таких условиях как: повышенные нагрузки, обычная, сырая или агрессивная среда, высокие вибрационные воздействия или толчки. Совместно с болтами применяют гайки с мелкой резьбой и шайбы с соответственными параметрами.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М27(8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
27 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Размер под ключ, S |
41 |
|
Высота головки, k |
17 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
45,2 |
|
Длина, l (мм) |
22-200 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М27 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество товара, при минимальном сроке его выполнения. Команда наших профессиональных менеджеров предоставит вам полную информацию по всем вопросам. Мы осуществим доставку вашего заказа во все регионы Украины, сразу после оплаты. Гарантированное соблюдение требованиям ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 1 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 6 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 294 ₴/кг






