Машиностроительные болты стандарта DIN 961, с мелкой резьбой М64 и шестигранной головкой, обладают прочностью класса 12.9. Данный вид креплений незаменим при выполнении многих строительных и ремонтных работ. Крепежи обладают устойчивостью к разрушительному влиянию окружающей среды, так как изготовлены из стали высокого качества.
Специальное защитное покрытие из цинка наносится на метиз по заказу покупателя. Оцинковка придает крепежу высокие антикоррозионные свойства.
Длина болта может составлять до 500 мм, что обеспечивает соединение даже крупных конструкций из стали (например, стеллажей). Крепление рекомендуется устанавливать с шайбой, которая защитит головку от чрезмерного износа. Большой диаметр головки (64 мм) и высота (40 мм) гарантируют плотное прилегание гаечного ключа. Шаг резьбы метиза составляет 4 миллиметра.
Приобрести долговечную продукцию из стали можно на официальном сайте компании Метизофф. Производитель предоставляет гарантию длительностью 36 месяцев. Болты DIN 961, которые имеют шестигранную головку и мелкую резьбу по всей длине стержня, можно заказать с доставкой по всей Украине. Обращайтесь прямо сейчас, менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором.
|
D |
M64 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
40 |
|
|
C |
Мин. |
0,3 |
|
Макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
A |
12 |
|
|
e |
DIN 961 |
104,9 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
95 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Ширина головки | 95 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Полная |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Высота головки | 40 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Диаметр головки | 104.9 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,3 мм |
| Максимальная высота подголовка | 1 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 12 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 336 ₴/кг






