Болт DIN 961 – болт с мелкой полной резьбой и шестигранной головкой, относится к классу точности – А, В и прочности – 8.8. Сконструированы метизы из легированной стали марки 40Х и относятся к категории высокопрочных крепежей. Поверхность болта может покрываться слоем цинка по желанию заказчика.
Болты DIN 961 М30 используются для ограничения вибрационных воздействий на соединения и создают герметичность в условиях сильных нагрузок. Метизы рекомендовано применять в машиностроении и для конструкций, имеющих сверхсильные отвесы с максимальной нагрузкой на крепёж. Болт М30 используется в комплекте с гайками и шайбами, такой же конструкции.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М30(8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Размер под ключ, S |
46 |
|
Высота головки, k |
18,7 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
50,85 |
|
Длина, l (мм) |
35-200 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М30 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выборе крепежного элемента. Мы гарантировано отправляем заказ сразу после оплаты. Предоставление сертификатов качества на метизы. А так же предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Ширина головки | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 1 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 6 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 294 ₴/кг






