Болт DIN 961 М56 с шестигранной головкой и мелкой резьбой по всей длине стержня является отличным крепежным средством, которое имеет класс прочности 10.9. Изделие выпускается различной длины в пределах 16–500 мм. Большая длина позволяет использовать его для соединения элементов в крупных металлических конструкциях. Крепление применяется в станко-инструментальном машиностроении, строительстве и ремонте. Соответствует международному стандарту ISO 8676.
Метиз изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. По желанию заказчика может быть оцинкованным. Цинковое покрытие обеспечивает защиту от воздействия влаги, что увеличивает срок службы детали.
Крепеж имеет большой диаметр резьбы (56 мм), благодаря этому может выдерживать значительные механические нагрузки. Шаг резьбы составляет 4 мм, высота головки – 35 мм, максимальная высота подголовка – 1 мм. Сбег резьбы болта не превышает 12 миллиметров.
Купить машиностроительный шестигранный болт DIN 961 М56 можно в компании «Метизофф». На продукцию фирмы предоставляется гарантия 36 месяцев. Доставка выполняется по предоплате, наши специалисты помогут вам в выборе и оформлении заказа.
|
D |
M56 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
35 |
|
|
C |
Мин. |
0,3 |
|
Макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
A |
12 |
|
|
e |
DIN 961 |
93,56 |
|
ISO 8676 |
||
|
S |
DIN 961 |
85 |
|
ISO 8676 |
||
Обозначения:
D - номинальный диаметр резьбы
P - шаг резьбы болта
K - высота головки болта
С - высота подголовка
R - радиус
А - сбег резьбы, макс.
e - диаметр описанной окружности, не менее
S - размер шестигранной головки под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 93.56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Ширина головки | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,3 мм |
| Максимальная высота подголовка | 1 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 12 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 308 ₴/кг






