Болт DIN 961 М64 представляет собой стержень с полной или неполной резьбой мелкого шага, на котором находится шестигранная головка. Создается он из высокопрочной стали (конструкционная легированная, конструкционная углеродистая) с классом точности – «А, В» и прочности – 8.8. Для длительной эксплуатации крепежа, его покрывают слоем цинка.
Метизы М64 используются для исключения вибраций на соединения и создают герметичность в условиях сильных нагрузок. DIN 961 рекомендовано применять в машиностроении и для конструкций, имеющих сверхсильные отвесы с максимальной нагрузкой на крепёж. Болт М64 используется в комплекте с гайками и шайбами, такой же конструкции, что и метиз.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М64(8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
64 |
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
Размер под ключ, S |
95 |
|
Высота головки, k |
40 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
104,9 |
|
Длина, l (мм) |
16-500 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М64 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выборе крепежа. Мы гарантировано отправляем заказ сразу после оплаты. Вы можете забрать крепление самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. А так же компания предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 104.9 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Ширина головки | 95 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,3 мм |
| Максимальная высота подголовка | 1 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 12 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 294 ₴/кг






