Метиз DIN 961 – деталь в виде стержня с мелкой полной резьбой и шестигранной головкой под ключ. Выполнен из стали марки 40Х, относится к классу точности – А, В и прочности – 10.9. Полностью отвечает стандартам ГОСТ 7805-70. Болты М14 для увеличения износостойкости покрывают слоем цинка по желанию заказчика.
DIN 961 М14 применяется в машиностроении, приборостроении, тяжелой промышленности, строительстве в качестве основных соединений. Мелкий шаг болта создает особо герметичное и прочное соединение с поверхностью. Для предотвращения деформации и продавливания в месте соединения узлов используются гайки и шайбы соответственного размера.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М14(10.9):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
14 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Размер под ключ, S |
22 |
|
Высота головки, k |
8,8 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
24,49 |
|
Длина, l (мм) |
60 |
|
Класс прочности |
10,9 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М14 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантию на изделия 36 месяцев. Доступные цены на 3 – 10% ниже рыночных. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантируем отправку крепежа сразу после оплаты. Предприятие выполняет заказ за минимальные сроки при максимальном качестве изготовления метизов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,15 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,6 мм |
| Радиус | 0,6 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 4 мм |
- Цена: от 253 ₴/кг






