Болт DIN 961 - специализированный, высококачественный крепеж. Используется он для соединения разнообразных конструкций и деталей. Для эксплуатационной надежности и устранения хрупкости они проходят термическое упрочнение путем нагревания и последующего охлаждения.
DIN 961 М20 изготовлен из сталей с различными свойствами, например углеродистая, легированная, нержавеющая, или латунь. Все крепежи М20 подвергаются оцинковке по желанию заказчика. Метизы относятся к классу прочности – 10.9 и точности – «А, В», за счет этого они могут выдерживать нагрузки от самых минимальных до максимальных. Совместно с болтами применяют гайки с мелкой резьбой и шайбы, для уменьшения деформации и нагрузок на конструкции.
Основные характеристики DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М20(10.9):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Размер под ключ, S |
30 |
|
Высота головки, k |
12,5 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,53 |
|
Длина, l (мм) |
16-200 |
|
Класс прочности |
10.9 |
Заказать болты DIN 961 с шестигранной головкой и мелкой полной резьбой М20 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок 3 года на приобретенную продукцию. Наше предприятие осуществляет отправку крепежа сразу после оплаты. Вы можете забрать метизы самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Компания предоставляет сертификат на болты по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
| Дополнительные параметры | |
| Минимальная высота подголовка | 0,2 мм |
| Максимальная высота подголовка | 0,8 мм |
| Радиус | 0,8 мм |
| Максимальный сбег резьбы | 4,5 мм |
| Длина болта | От 16 до 500 мм |
- Цена: от 253 ₴/кг






