Болт ГОСТ 7805-70 М6 из стали А2 – надежный крепежный элемент, применяемый для соединения деталей. Сфера его использования включает в себя машиностроительную промышленность, коммунальное хозяйство, а также строительство домов. Метиз может задействоваться для скрепления как деревянных, так и металлических конструкций.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен крепеж, обеспечивает ему устойчивость к воздействию коррозии, также его можно использовать и в агрессивных средах.
Длина изделия составляет от 14 до 90 мм, шаг резьбы – 1 мм. Размер головки «под ключ» – 10 мм, диаметр стержня 6 мм, высота подголовка варьируется от 0,15 до 0,5 мм.
Купить болты ГОСТ 7805-70 с метрической резьбой М6 можно в компании «Метизофф» по умеренным ценам. Мы предлагаем вам большой ассортимент крепежных изделий, изготовление по чертежам заказчика и доставку в любой регион Украины. Покупая товар в нашей фирме, вы получите профессиональную консультацию менеджера и трехлетнюю гарантию на продукцию.
|
Номинальный диаметр резьбы |
6 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1 мм |
|
мелкий |
– |
|
|
Диаметр стержня |
6 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
10 мм |
|
|
Высота головки |
4 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
11,1 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
8,9 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,15 мм |
|
не более |
0,5 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
1,6 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
2 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
2 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






