Болт ГОСТ 7805-70 М8 – высококачественный металлический крепеж, который изготавливается из стали А2 и применяется для соединения разнообразных конструкций. Метиз используют при работе с металлом в разных отраслях промышленности, а также в сферах строительства и производства мебели.
Крепление состоит из шестигранной головки высотой 5,3 мм и стержня диаметром 8 мм, на который нанесена метрическая резьба.
Другие параметры изделия:
- размер «под ключ» – 13 мм
- номинальный диаметр резьбы – 8 мм;
- высота подголовка не менее 0,15 и не более 0,6 мм.
По желанию заказчика в стержне и головке могут быть сделаны отверстия, в которые продевается проволока – это предотвращает развинчивание крепления после монтажа. Величина их не может превышать 2,5 миллиметра. Допускается наличие на детали неглубокой лунки, которая задействуется для маркировки.
Хотите приобрести болт с резьбой М8, изготовленный по ГОСТ 7805-70, обращайтесь к менеджерам фирмы Метизофф. Мы окажем помощь в выборе товара и оформлении заказа. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент крепежей по демократичным ценам, для оптовых покупателей предусмотрены скидки до 10%. Заказывайте прямо сейчас!
|
Номинальный диаметр резьбы |
8 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,25 мм |
|
мелкий |
1 мм |
|
|
Диаметр стержня |
8 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
13 мм |
|
|
Высота головки |
5,3 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
14,4 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
11,6 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,15 мм |
|
не более |
0,6 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
2 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
2,5 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
2,8 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






