Болт ГОСТ 7805-70 М12 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали А2. Его часто применяют для соединения металлических и деревянных конструкций, при строительстве и ремонте зданий.
Крепеж используется вместе с гайкой и шайбой соответствующих параметров. Подголовок высотой не менее 0,15 миллиметра уменьшает износ детали при статических нагрузках. Большой диаметр описанной окружности (20 мм) упрощает монтаж и демонтаж крепления.
Другие характеристики метиза:
- номинальный диаметр резьбы 12 мм;
- класс точности – А;
- шаг резьбы – 1,25 или 1,75 мм;
- диаметр подголовка – не менее 16,6 мм.
В головке могут быть сквозные отверстия, которые предохраняют крепеж от развинчивания.
Купить болт М12 ГОСТ 7805-70 можно на нашем сайте. Оставляйте заявку на обратный звонок, и наши менеджеры свяжутся с вами. Компания «Метизофф» предоставляет гарантию и сертификаты качества на продукцию. Доставка товаров проводится в установленные сроки, по всем регионам Украины.
|
Номинальный диаметр резьбы |
12 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,75 мм |
|
мелкий |
1,25 мм |
|
|
Диаметр стержня |
12 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
18 мм |
|
|
Высота головки |
7,5 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
20 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
16,6 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,15 мм |
|
не более |
0,6 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
3,2 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
3,2 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
4 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






