Болт ГОСТ 7805-70 М14 – металлический крепеж, изготовленный из нержавеющей стали А2. Имеет полную или неполную резьбу с шагом 1,5-2 мм и номинальным диаметром 14 мм. Общая длина стержня может составлять от 16 до 300 мм.
Другие технические характеристики метиза:
- высота головки 8,8 мм;
- диаметр описанной окружности не менее 23,4 мм;
- высота подголовка от 0,15 до 0,6 мм;
- размер «под ключ» – 21 мм.
Крепления этого типа применяются в машиностроении, строительных работах и обслуживании различных видов техники.
Чтобы увеличить надежность соединения и предотвратить развинчивание, в стержне и головке могут быть сделаны специальные отверстия диаметром 3,2 мм.
Если вас заинтересовал болт М14, изготовленный по ГОСТ 7805-70 – заказывайте его в компании «Метизофф». На нашем сайте вы найдете большой ассортимент металлических изделий по умеренным ценам. Менеджеры предоставят всю необходимую информацию относительно покупки и доставки метизов. На всю продукцию действует гарантия 36 месяцев.
|
Номинальный диаметр резьбы |
14 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр стержня |
14 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
21 мм |
|
|
Высота головки |
8,8 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
23,4 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
19,6 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,15 мм |
|
не более |
0,6 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
3,2 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
3,2 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
4,5 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






