Распространенным видом металлического крепежа является болт ГОСТ 7805-70 с резьбой М16. Он изготовлен из нержавеющей стали А2, которая отличается низкими магнитными свойствами. Это позволяет использовать метиз на высокотехнологичных производствах, при строительстве приборов и станков. Длина стержня – до 300 мм, благодаря этому крепление применяют при сборке крупных конструкций.
Производители предусмотрели несколько вариантов исполнения детали. В одном из них стержень и головка имеют отверстия величиной 4 мм, которые предотвращают самораскручивание. В таком случае метиз нужно устанавливать с шайбой и проволокой.
Шаг резьбы составляет от 1,5 до 2 мм, размер «под ключ» –24 мм, диаметр описанной окружности – не менее 26,8 мм. Высота головки 10 миллиметров.
Чтобы купить онлайн болт ГОСТ 7805-70 М16 из нержавейки А2, обращайтесь к менеджерам нашей компании. Специалисты «Метизофф» помогут вам оформить заказ. С нами вы сможете сэкономить, ведь для оптовых покупателей предусмотрены скидки до 10%. Доставка продукции выполняется по всей территории Украины.
|
Номинальный диаметр резьбы |
16 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр стержня |
16 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
24 мм |
|
|
Высота головки |
10 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
26,8 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
22,5 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,2 мм |
|
не более |
0,8 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
4 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
4 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
5 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 280 ₴/кг






