Болт ГОСТ 7805-70 М18 производится из нержавеющей стали марки А2. Крепеж данного типа можно использовать для сборки крупных конструкций из металла и дерева, в строительстве и мебельных производствах. Материал изделия не имеет магнитных свойств, что позволяет применять крепление в высокотехнологичных отраслях промышленности.
В некоторых вариантах исполнения стержень и головка имеют отверстия, через которые продевается шплинтовочная проволока. Вместе с шайбой она удерживает деталь от саморазвинчивания.
Основные технические характеристики болта:
- длина до 300 мм;
- номинальный диаметр резьбы 18 мм;
- размер «под ключ» 27 мм;
- высота подголовка от 0,2 до 0,8 мм.
Если вы хотите купить болт, произведенный по стандарту ГОСТ 7805-70 с метрической резьбой М18, заходите на сайт компании «Метизофф» и оставляйте заявку на обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию. Сотрудничество с нами выгодно для оптовиков: мы разработали специальную систему скидок. На всю продукцию предоставляется трехлетняя гарантия и сертификаты качества.
|
Номинальный диаметр резьбы |
18 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр стержня |
18 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
27 мм |
|
|
Высота головки |
12 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
30,1 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
25,3 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,2 мм |
|
не более |
0,8 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
4 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
4 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
6 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






