Шестигранный болт М27, произведенный по стандарту ГОСТ 7805-70, имеет класс точности А, и изготавливается из нержавеющей стали марки А2. Данный метиз используется в промышленности, строительных работах и других сферах, где требуется соединять крупные металлические и деревянные конструкции.
Стандарт ГОСТ 7805-70 допускает несколько вариантов исполнения детали. По желанию заказчика она может иметь лунку для маркировки, отверстия в стержне и головке. Чтобы предотвратить развинчивание, рекомендуется устанавливать болт вместе с шайбой и шплинтовочной проволокой.
Основные характеристики:
- номинальный диаметр резьбы – 27 мм;
- минимальная высота подголовка 0,2 мм, максимальная – 0,8 мм;
- расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке – 8,5 мм;
- размер «под ключ» – 41 мм;
- шаг метрической резьбы – от 2 до 3 мм.
Заинтересовались болтом М27 ГОСТ 7805-70? Заказывайте его онлайн, на сайте «Метизофф». Здесь можно приобрести крепежную продукцию по демократичным ценам. На все товары предоставляются сертификаты качества и гарантия длительностью 36 месяцев. Сотрудничество с нами позволит сэкономить оптовым покупателям – для них действует специальная система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
27 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
3 мм |
|
мелкий |
2 мм |
|
|
Диаметр стержня |
27 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
41 мм |
|
|
Высота головки |
17 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
45,6 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
38 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,2 мм |
|
не более |
0,8 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
5 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
4 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
8,5 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 350 ₴/кг






