Болт ГОСТ 7805-70 М24 из нержавеющей стали А2 – прочный крепеж с шестигранной головкой и длиной стержня до 300 мм. Его преимуществами являются устойчивость к воздействию коррозии, долговечность и удобство в использовании.
Для предотвращения развинчивания деталь снабжается специальными отверстиями на головке, через которые продевается шплинтовочная проволока. При установке под головку соответствующей шайбы, крепление получает дополнительную устойчивость к вибрации.
Метиз применяют в многих отраслях экономики — для сборки крупных конструкций (мостовых ферм, строительных лесов, панелей для защиты от ветра и т.д.).
Номинальный диаметр резьбы составляет 24 мм, размер «под ключ» – 36 мм, высота головки – 15 миллиметров. Подголовок имеет величину не более 0,8 мм. Класс точности – А.
Если вы хотите купить болты ГОСТ 7805-70 с резьбой М24, оставляйте заявку на обратный звонок или просто добавьте товар в корзину. На сайте «Метизофф» можно найти большой выбор крепежной продукции по доступным ценам. Мы предоставляем гарантию на метизы длительностью 36 месяцев. Звоните прямо сейчас, чтобы получить консультацию менеджера.
|
Номинальный диаметр резьбы |
24 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
3 мм |
|
мелкий |
2 мм |
|
|
Диаметр стержня |
24 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
36 мм |
|
|
Высота головки |
15 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
40 мм |
|
|
Диаметр подголовка, не менее |
33,6 мм |
|
|
Высота подголовка |
не менее |
0,2 мм |
|
не более |
0,8 мм |
|
|
Диаметр отверстия в стержне |
5 мм |
|
|
Диаметр отверстия в головке |
4 мм |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до оси отверстия в головке |
7,5 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






