Винты с потайной головкой М4 ГОСТ 17475-80 используются в электротехнической промышленности, строительстве, коммунальном хозяйстве и других сферах. Предназначены для сборки узлов и механизмов.
Изделие имеет класс точности А или В, полную или неполную резьбу с крупным шагом – 0,7 мм. Шлиц крестообразный, с диаметром 4,3 мм и глубиной не более 2 мм. Глубина вхождения калибра – от 1,8 до 2,3 мм. Номер шлица – 2.
Длина неполной резьбы варьируется от 14 мм (нормальная) до 22 мм (удлиненная). Высота и диаметр головки подобраны таким образом, чтобы упростить пользование отверткой или шуруповертом. Установка винта на одном уровне с поверхностью детали защищает его от механических повреждений и предотвращает самораскручивание.
В качестве материала для изготовления метиза может использоваться углеродистая или легированная сталь, а также сплавы цветных металлов (например, латунь).
Чтобы приобрести винты М4 DIN 965 с потайной головкой и полной или неполной резьбой, нужно сделать всего несколько кликов. На сайте «Метизофф» вы найдете большой выбор металлических изделий по умеренным ценам. Обо всех особенностях покупки и доставки вам расскажут профессиональные менеджеры. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки.
|
Номинальный диаметр резьбы |
4 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
0,7 мм |
|
мелкий |
– |
|
|
Диаметр головки |
7,4 мм |
|
|
Высота головки, не более |
2,2 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
2 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
4,3 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
2 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
2,3 мм |
|
не менее |
1,8 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
22 мм |
|
нормальная |
14 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴/кг






