Винты М5 соответствуют стандартам DIN 965 и ГОСТ 17475-80, используются для сборки деталей в электротехнике, инструментальном машиностроении и станкостроении, а также в ремонте бытовой техники. Имеют потайную головку, благодаря этому не выступают над поверхностью детали после установки. Шлиц крестообразный, что позволяет использовать для монтажа и демонтажа отвертку или шуруповерт различных типов.
Производят данные метизы из углеродистой стали. Длина изделия составляет от 7 до 50 мм. Резьба полная или неполная, длиной от 16 до 25 мм. Диаметр головки – 9,2 мм. Глубина шлица не превышает 2,3 мм.
Класс точности – А или В, поэтому фактические характеристики крепления имеют минимальные отклонения от стандартов.
Хотите купить винты с потайной головкой и резьбой М5 ГОСТ 17475-80? Заказывайте их на сайте «Метизофф». У нас можно найти большой выбор крепежной продукции по ценам ниже рыночных. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Доставка товаров осуществляется во все регионы Украины сразу после оплаты.
|
Номинальный диаметр резьбы |
5 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
0,8 мм |
|
мелкий |
– |
|
|
Диаметр головки |
9,2 мм |
|
|
Высота головки, не более |
2,5 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
2 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
4,6 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
2,3 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
2,6 мм |
|
не менее |
2,1 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
25 мм |
|
нормальная |
16 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.2 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴/кг






