Винты с потайной головкой М6 соответствуют отечественному стандарту ГОСТ 17475-80. Известны также под названием «потай». Форма креплений позволяет устанавливать их таким образом, что крестообразный шлиц находится на одном уровне с поверхностью конструкции. Для монтажа и демонтажа можно использовать отвертку и шуруповерт.
Данные крепежи используются в электротехнической промышленности, приборостроении и других отраслях экономики. Материал изготовления – углеродистая или нержавеющая сталь, латунь и другие сплавы. По желанию клиента метиз может иметь цинковое или никелевое покрытие для защиты от коррозии.
Длина изделия варьируется от 8 до 60 мм. Глубина шлица не превышает 2,7 мм. Неполная резьба имеет длину от 18 до 28 мм, полная нанесена на всю длину стержня. Диаметр головки – 11 мм. Калибр входит в шлиц на глубину 2,8-3,3 мм.
Шаг резьбы крупный, размером 1 мм. Класс точности А или В.
Если вам нужны винты с потайной головкой М6 DIN 965, заказывайте их в компании «Метизофф». Здесь вы найдете большой выбор крепежной продукции по доступным ценам. Мы поможем выбрать подходящее изделие в каталоге нашего сайта. Доставка осуществляется по всей территории Украины. На крепления предоставляется гарантия 36 месяцев.
|
Номинальный диаметр резьбы |
6 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1 мм |
|
мелкий |
– |
|
|
Диаметр головки |
11 мм |
|
|
Высота головки, не более |
3 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
3 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
6,5 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
2,7 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
3,3 мм |
|
не менее |
2,8 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
28 мм |
|
нормальная |
18 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴/кг






