Винты DIN 965 с потайной головкой и резьбой М8 используются для соединения деталей в автомобилестроении, станкостроении, сельскохозяйственном машиностроении.
Метизы изготовлены из высококачественной стали или сплавов цветных металлов, имеют класс точности А или В. Устанавливаются в специальные гнезда на поверхности металлоконструкций. Форма головки винта должна точно соответствовать посадочному месту, для этого проводят зенкование отверстия. Монтаж и демонтаж выполняется вручную (отверткой) или электрическим шуруповертом.
Оцинкованные крепежи устойчивы к коррозии, а латунные не проявляют магнитных свойств, что позволяет использовать их в высокоточном оборудовании.
Шаг резьбы крупный или мелкий, от 1 до 1,25 мм. Диаметр головки 14,5 мм. Глубина вхождения калибра в крестообразный шлиц – от 3,8 до 4,3 мм.
Хотите купить винты с потайной головкой М8, соответствующие стандартам DIN 965 и ГОСТ 17475-80? Изделия можно заказать онлайн, на сайте компании «Метизофф». Вы можете приобрести крепежи по ценам ниже рыночных, для оптовых покупателей действует система скидок. Оставляйте заявку на обратный звонок, и наши менеджеры помогут вам сделать выбор. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.
|
Номинальный диаметр резьбы |
8 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,25 мм |
|
мелкий |
1 мм |
|
|
Диаметр головки |
14,5 мм |
|
|
Высота головки, не более |
4 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
3 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
7,5 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
3,7 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
4,3 мм |
|
не менее |
3,8 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
34 мм |
|
нормальная |
22 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴/кг






