Винты М10 DIN 965, имеющие потайную головку – крепежные элементы, которые нашли свое применение во множестве отраслей промышленности. Изделия данного типа можно использовать как в производственных механизмах, так и в бытовой технике. Крестообразный шлиц позволяет с легкостью проводить монтаж и демонтаж крепления. Для работы с ним подойдет ручная отвертка или промышленный шуруповерт.
Метиз производится из углеродистой стали, а также сплавов цветных металлов. По желанию клиента может иметь покрытие из цинка, придающее устойчивость к коррозии. Оцинковка проводится гальваническим методом.
Основные характеристики:
- номинальный диаметр резьбы – 10 мм;
- высота головки – не более 5 мм;
- диаметр шлица – не более 9,7 мм;
- длина резьбы – от 26 до 40 мм.
Класс точности метиза – А или В, длина стержня достигает 100 мм.
Купить онлайн винты М10 ГОСТ 17475-80 можно на сайте компании «Метизофф». Доставка проводится по всей территории Украины сразу после оплаты.
Мы предлагаем выгодные условия для покупателей: скидки оптовикам, цены ниже рыночных на 3-10%. Наши менеджеры проводят консультации для клиентов. На продукцию предоставляются сертификаты качества. Гарантия действует в течение 36 месяцев со дня покупки.
|
Номинальный диаметр резьбы |
10 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,5 мм |
|
мелкий |
1,25 мм |
|
|
Диаметр головки |
18 мм |
|
|
Высота головки, не более |
5 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
4 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
9,7 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
4,6 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
5,4 мм |
|
не менее |
4,9 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
40 мм |
|
нормальная |
26 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴/кг






