Винты с потайной головкой М12 DIN 965 являются прочными крепежными элементами, применяемыми в разных отраслях промышленности. Их используют для соединения механизмов в автомобилестроении, судостроении, производстве станков и инструментов. Шлиц крестообразный, что позволяет с легкостью устанавливать и снимать крепление. Для монтажа рекомендуется использовать электрический шуруповерт.
Изделие производят из углеродистой стали. По желанию заказчика на метиз может быть нанесено защитное покрытие из цинка. Оцинковка проводится гальваническим способом и придает крепежу устойчивость к коррозии.
Основные характеристики:
- высота головки – не более 6 мм;
- номинальный диаметр резьбы – 12 мм;
- глубина шлица – не более 5,6 мм;
- длина резьбы – от 30 до 46 мм.
- класс точности – А или В.
Минимальная длина стержня 16 мм, максимальная достигает 100 мм.
Заказать онлайн винты с потайной головкой и резьбой М12 ГОСТ 17475-80 можно на нашем сайте. Компания «Метизофф» предоставляет большой выбор металлических изделий по умеренным ценам. Специалисты помогут вам в оформлении заказа и организуют доставку товара в любой регион Украины. Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
12 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1,75 мм |
|
мелкий |
1,25 мм |
|
|
Диаметр головки |
21,5 мм |
|
|
Высота головки, не более |
6 мм |
|
|
Номер крестообразного шлица |
4 мм |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
10,7 мм |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
5,6 мм |
|
|
Глубина вхождения калибра в шлиц |
не более |
6,4 мм |
|
не менее |
5,9 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
46 мм |
|
нормальная |
30 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21.5 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






