Винты М14 DIN 965 имеют потайную головку, полную или неполную резьбу. Их применяют в машиностроении для соединения корпусов крупных механизмов. Форма изделия позволяет установить изделие на одном уровне с поверхностью конструкции, что защищает ее от механических повреждений.
Особенностью метиза является прямой шлиц, который обеспечивает плотное закручивание. Монтаж можно проводить как ручной отверткой, так и шуруповертом с соответствующей насадкой. Перед использованием рекомендуется провести зенкование отверстия (снятие фаски с торца).
Винты данного типа производят из углеродистой стали. Номинальный диаметр резьбы составляет 14 мм, шаг крупный или мелкий, от 1,5 до 2 мм. По заказу клиента метрическая резьба может быть нанесена на всю длину стержня. Высота конусовидной головки не превышает 7 мм. Класс точности изделия – А или В.
Купить винты с потайной головкой и резьбой М14 ГОСТ 17475-80 можно на сайте «Метизофф». Наша компания предоставляет скидки на продукцию оптовым покупателям. На все товары предоставляются сертификаты качества и гарантия длительностью 36 месяцев. Доставка проводится в любой регион Украины.
|
Номинальный диаметр резьбы |
14 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр головки |
25 мм |
|
|
Высота головки, не более |
7 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
52 мм |
|
нормальная |
34 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






