Винты М16 DIN 965 имеют потайную головку, полную или неполную резьбу. Крепежи данного типа применяют для соединения деталей в машиностроительной промышленности. Конусовидная форма обеспечивает легкую установку в гнездо. Шлиц прямой, что позволяет плотно закручивать изделие при монтаже – как ручной отверткой соответствующего размера, так и механическими средствами.
Крепление изготавливается из углеродистой стали. В этом случае на винт наносится защитное покрытие из цинка, никеля или кадмия, которое имеет антикоррозионные свойства. Оцинковка или никелирование проводятся гальваническим способом.
Максимальная длина крепежа не превышает 100 мм, минимальная – не менее 30 мм. Номинальный диаметр резьбы составляет 16 мм.
Диаметр головки достигает 28,5 мм, высота – 8 мм.
На сайте «Метизофф» можно купить винты ГОСТ 17475-80 с резьбой М16 по умеренным ценам. Оставляйте заявку на обратный звонок, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Мы поможем вам выбрать подходящий товар и оформить покупку. Доставка проводится в любой регион Украины, гарантия на продукцию – 36 месяцев.
|
Номинальный диаметр резьбы |
16 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр головки |
28,5 мм |
|
|
Высота головки, не более |
8 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
58 мм |
|
нормальная |
38 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28.5 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






