Винт М18 DIN 965 – крепежный элемент, который нашел свое применение в машиностроительных отраслях промышленности. Чаще всего его используют при изготовлении станков и высокоточных приборов. Особенности изделия – прямой шлиц и конусовидная потайная головка. Крепеж данного вида легко устанавливать как ручной отверткой, так и электрическим шуруповертом.
Изготовлен метиз из углеродистой стали. Для придания креплению стойкости к воздействию коррозии, его покрывают защитным слоем из цинка, никеля или хрома. Процедура проводится гальваническим способом.
Шаг резьбы может быть крупным (2,5 мм) или мелким (1,5 мм). Высота головки не превышает 9 мм, ее диаметр составляет 32,5 мм. Тип резьбы – полная или неполная.
Чтобы заказать онлайн винт М18, соответствующий стандарту ГОСТ 17475-80, вам нужно сделать всего несколько кликов. Прямо сейчас добавляйте товар в «корзину» или оставляйте заявку на обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы касательно оплаты и доставки покупки. Благодаря сотрудничеству с «Метизофф» вы можете сэкономить – оптовикам предоставляется скидка.
|
Номинальный диаметр резьбы |
18 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр головки |
32,5 мм |
|
|
Высота головки, не более |
9 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
64 мм |
|
нормальная |
42 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 32.5 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






