Винт с потайной головкой М20 DIN 965 – крепежный элемент, предназначенный для сборки электротехнических приборов. Метиз отличается большой длиной стержня (до 120 мм), что позволяет применять его в крупных механизмах. При правильном монтаже головка детали не выступает над поверхностью, поэтому крепления данного типа получили название «потай».
Для изготовления крепежа используется углеродистая сталь. Для защиты от коррозии на метизы может наноситься слой цинка или никеля.
Винты данного типа могут иметь как полную резьбу (по всему стержню), так и неполную, длиной от 46 до 70 миллиметров. Шаг резьбы крупный или мелкий, от 1,5 до 2,5 мм. Диаметр головки составляет 36 мм, высота – не более 10 мм. Шлиц прямой, класс точности – А или В.
Если вы хотите купить винт М20 ГОСТ 17475-80, обращайтесь к менеджерам фирмы «Метизофф». Мы предоставляем большой выбор металлических изделий по умеренным ценам. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка проводится по всей территории Украины сразу после оплаты. На продукцию в течение 36 месяцев со дня покупки действует гарантия.
|
Номинальный диаметр резьбы |
20 мм |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 мм |
|
мелкий |
1,5 мм |
|
|
Диаметр головки |
36 мм |
|
|
Высота головки, не более |
10 мм |
|
|
Длина резьбы |
удлиненная |
70 мм |
|
нормальная |
46 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 20 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






