Гайки для фланцевых соединений М10 ГОСТ 9064-75 – крепёжная деталь шестигранной формы с внутренней резьбой. Изготавливаются гайки из нержавеющей стали марки А2, которая не подвергается коррозии и агрессивной среде, позволяя более длительно использовать метиз.
Фланцевое соединение представляет собой соединение участков трубопровода при помощи плоских колец, или дисков (фланцев). В качестве резьбового крепежа для сборки таких соединений используются гайки М10. Фланцевое соединение состоит из самого фланца и вспомогательных элементов (шпильки, болта, гайки и шайбы). Фланец используется практически во всех отраслях. Гайки, как и остальной крепеж, подбираются в соответствии с установленным типоразмером.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М10:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
17 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
18,8 |
|
Высота гайки |
m |
10 |
Заказать гайки для фланцевых соединений М10 ГОСТ 9064-75 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок 3 года на приобретенную продукцию. Наше предприятие осуществляет отправку крепежа сразу после оплаты. Вы можете забрать метизы самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Производство предоставляет сертификат качества на гайки. Метизы соответствуют требованиям ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 ₴






