Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М12 – шестигранная деталь с внутренним сквозным отверстием, на котором нарезана резьба. Изготавливают их из нержавеющей стали марки А2. Главная особенность таких метизов — высокая стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот. Эти свойства крепежа позволяют его применение в условиях повышенной влажности к агрессивной среды без потери со временем надежности соединения.
Фланцевое соединение представляет собой объединение частей трубопровода либо же присоединение к трубам дополнительного оборудования с помощью плоских дисков или колец (фланцев). Гайки М12 в таком соединении применяются в качестве резьбового крепежа. Вместе с фланцем используется дополнительный крепеж – болты, шпильки гайки, шайбы. Применяется фланцевое соединение практически во всех отраслях промышленной деятельности.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М12:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер «под ключ» |
S |
19 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
21 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М12 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на крепежные изделия. В наличии у нас только продукция, соответствующая требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Мы гарантировано отправляем заказ сразу после оплаты. Наше производство предоставляет сертификаты качества на метизы. У нас вы получите максимальное качество крепежа, при минимальном сроке выполнения заказа. Гарантия на товар 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴






