Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М14 – метиз шестигранной формы с внутренним отверстием, на которое нанесена резьба. Для увеличения эксплуатационной надежности, устранения хрупкости, защиты от влаги и негативного воздействия агрессивной среды, гайки М14 изготавливаются из нержавеющей стали марки А2. Фланец (плоская металлическая пластина) является распространенным соединением (фланцевое соединение), которое используется в разной промышленной деятельности.
Фланцевое соединение используется для соединения трубопроводов и прикрепления к ним сторонних элементов (приспособлений). Соединение выполняется посредством гаек М14, которые выступают резьбовым крепежным элементом. Дополнительно с гайками используют болты, шпильки и шайбы соответственных параметров. Благодаря фланцевым соединениям облегчаются следующие процедуры: профилактику очистки труб, ремонт частей трубопровода и т.д.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М14:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
22 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
24,49 |
|
Высота гайки |
m |
14 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М14 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете приятные цены ниже рыночных на 3 – 10%. Скидки оптовым покупателям. Гарантию на продукцию — 3 года. Мы поставляем крепежные изделия, соответствующие требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Доставка выполняется во все регионы Украины. Гарантированное предоставление сертификатов качества на метизы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






