Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М16 крепежная деталь под шестигранник, с внутренним сквозным отверстием на котором находится резьба. Гайки из нержавеющей стали марки А2 отличаются длительным эксплуатационным сроком даже в условиях повышенной агрессивности (влажная, кислая или щелочная среда). Гайки ГОСТ 9064-75 пользуются большим спросом за счет своей невысокой цены, простоты в эксплуатации и надежности создаваемого узла.
Фланцевое соединение состоит из самого фланца (плоская металлическая пластина) и дополнительного крепежа (болт, шпилька, гайка, шайба) со схожими типоразмерами. Основное назначение соединения — объединение частей трубопровода, либо же монтаж к трубам дополнительного оборудования и т.д. Прочность и надежность такого узла позволяет использовать его для комплектации трубопроводных систем, работающих под высоким давлением.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М16:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26,7 |
|
Высота гайки |
m |
16 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М16 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию на продукцию 36 месяцев. Фирма предоставляет сертификаты качества на метизы. У нас существует система скидок для оптовых покупателей. Доставка заказов выполняется во все регионы Украины. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴






