Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М18 — металлические крепления в форме правильного шестигранника. Метизы имеют внутреннюю резьбу для навинчивания на шпильку или болт. Гайки М18 изготавливаются из нержавеющей стали марки А2. Антикоррозийная защита и стойкость к агрессивным средам (кислая или щелочная) увеличивает срок эксплуатации крепежного элемента и относит его к высокопрочным крепежам.
Фланцевое соединение задействуется для монтажа к аппарату трубопроводов, трубопроводной арматуры, датчиков контрольно-измерительных приборов. Гайки ГОСТ 9064-75 применяются во фланцевом соединении в качестве резьбового крепления.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М18:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
29,56 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М18 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку менеджеров в выбор метизов. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на гайки — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






