Гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М20 – шестигранник с внутренним сквозным отверстием, в котором находится резьба. Материал применяемый для таких метизов – нержавеющая сталь марки А2. Нержавеющие гайки М20 обладают высокой стойкостью к коррозии и воздействиям агрессивных сред (кислая или щелочная), поэтому срок эксплуатации такого крепежа увеличивается.
Фланцевое соединение – это наиболее известный вид разъемных соединений. Применяется оно для соединения частей трубопровода, либо же присоединение к трубам дополнительного оборудования. В качестве соединительного резьбового крепежа используются гайки, шпильки, болты, шайбы. Огромный спрос на такое соединение обусловлено простотой сборки и возможностью замены фасонных изделий. Фланцевое соединение обеспечивает прочную стыковку частей трубопровода.
Основные характеристики Гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М20:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
33,5 |
|
Высота гайки |
m |
20 |
Заказать Гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М20 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выборе метизов. Скидки оптовым покупателям. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Цены на 3 – 10% ниже рыночных.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 ₴






